fbpx

Nossas Unidades

Procure uma escola Caveira perto de você

Não encontrou? Não tem problema. Nossos cursos online são ótimos!

Junte-se a nós. Somos mais de 1 Milhão e 200 mil Caveiras!

Entre para nossa lista e fique por dentro...

Nossas Unidades

AMAPÁ

Macapá

Instrutor Amerson Leão (96) 99190-4413

AMAZONAS

Manaus

Instrutor Fabio Oliveira (92) 993445782

BAHIA

Salvador

Instrutor Álvaro Cesar (71) 9310-1972

Medeiros Neto

Instrutor Jô Pinheiro (73) 9856-0949

Itanhém

Instrutor Jô Pinheiro (73) 9856-0949

Itabela

Instrutor Dudu Monteiro (73) 8169-9119

Matheus Martins (73) 8209-1585

Sitio do Mato

Instrutor Daniel Trajano (77) 9841-5574

BRASÍLIA- DF

Instrutor Marcos Albulquerque (61) 9317-0043 ( Asa Norte)

Instrutora Debora Felix (instrutora Feminina) (61) 8318-5638 (Asa Norte) (Turma Feminina)

Instrutor Marcelo Fernandes (61) 61 9998-0361 (Conjunto 18, lote 35, Taguatinga Norte)

GOIÁS

Goiânia

Instrutor Carlos Henrique (62) 8513-5649

Mineiros

Instrutor Ezequiel (64) 9984-9689

MATO GROSSO DO SUL

Campo Grande

Vila Célia – Instrutor Osvaldo Neto (67) 99295-2812

Bairro Cabreúva – Instrutor Denys Williams (67) 99940-9752

MINAS GERAIS

Belo Horizonte

Instrutor Rodrigo Costa (31) 99684-1993 (Rua Genebra, 509 – Nova Suíça)

Instrutor David Baroti (31) 8481-9949

​Instrutor Gustavo Lopes (31) 8360-3030 (Rua São Gonçalo 1025, Nova Floresta)

Instrutor Luiz Felix (31) 9145-4055​ (Avenida Vilarinho, 3071 – Venda Nova)

Instrutor Luiz Felix (31) 9145-4055​ (Bairro Serra Verde)

Barão de Cocais

Instrutor José dos Santos (31) 7168-9934

Contagem

Instrutor Daniel Batista (31) 98385-5555

Lagoa Santa

Instrutor Gustavo Lopes (31) 8360-3030

Paracatu

Instrutor Erick Alves (38) 9995-0695

Santa Bárbara

Instrutor José dos Santos (31) 7168-9934

São Lourenço

Instrutor Pedro Ribeiro (35) 98849-3085

Três Corações

Instrutor Deleon Ferreira (35) 98424-9920

Varginha

Instrutor Deleon Ferreira (35) 98424-9920

PARAÍBA

Patos

Instrutor Victor Ramon (83) 98155-5598

PARANÁ

Curitiba

Instrutor Milton Freitas (41) 9680-3629

Irati

Instrutor Lucas Batistela (42) 99164  1597

Jacarezinho

Instrutor Sergio de Aguiar (14) 99816-6830

Londrina

Instrutor Cassio Nunes (43) 8452-0046

Prudentópolis

Instrutor Lucas Batistela (42) 99164-1597

São José dos Pinhais

Instrutor Charles Luvizotto (turma mista) (41) 99948-6124

Instrutor Andre Trancho ( para crianças) (41)  99973-7765

Instrutora Patrícia Pinotti ( para mulheres) (41) 99156-5982

RIO GRANDE DO SUL

Porto Alegre

Instrutor: Sergio Irume (51) 9218-0090

Rodeio Bonito

Instrutor: Rodrigo da Silva (55) 9619-2259

RIO DE JANEIRO

Rio de Janeiro

Ilha do Governador

Justino Alves (21) 99375-9630 (R. Cap. Barbosa, 698, Cocotá) e (R. Ten. Cleto Campêlo, 497, Cocotá)

SANTA CATARINA

Indaial

Instrutor Derick (47) 8831-0223

Mafra

Instrutor Idélcio Lima Whatsapp (47) 9684-9934

Palhoça

Instrutor Felipe Dias (48) 99654-1497

Timbó Grande

Instrutor Junior dos Santos (49) 9962-3558

SÃO PAULO

Amparo

Instrutor Michel (11) 93021-0480

Araçatuba

Instrutor Welligton Feitosa (18) 99762-0943

Assis

Instrutor Daniel Pinheiro (18) 99797-5740

Barueri

Instrutor Fernando do Nascimento (11) 94781-4767

Batatais

Instrutor Matheus Neves (16) 99380-1204

Bertioga

Instrutor Dougla Prado (13) 99187-1598

Campinas

Instrutor Guilherme Moretti (19) 99762-0065 (Oswaldo Cruz, 745, Nossa Senhora Auxiliadora)

Instrutor Leonardo Gonçalves (Oswaldo Cruz, 745, Nossa Senhora Auxiliadora)

Hortolândia

Instrutor Ícaro (19) 9842-6823

Itapetininga

Instrutor Eduardo Rodrigues (15) 98101-7383

Jundiaí

Instrutor Oberdan Brito (11) 98188-7177

Mogi das Cruzes

Instrutor Fábio Henrique (11) 98988-0381

Osvaldo Cruz

Instrutor Lucas Nunes (18) 99679-5641

Ourinhos

Instrutor: Sérgio de Aguiar (14) 99816-6830 (Avenida Luiz Saldanha Rodrigues, 1917, Segundo Andar, Centro)

Instrutor: Lucas Santos (14) 99130-8949 (Rua Antônio Bruzarosco, 15, Jardim Ideal)

Paraguaçu Paulista

Instrutor: Julio Cesar (11) 98677-9031

Pedreira

Instrutor Guilherme Moretti (19) 99762-0065

Piracicaba

Instrutor Osvaldo Filho (19 99684-7329)

Pirassununga

Instrutor Leandro Pereira (19) 99165-6441

Pirapozinho

Instrutor Cleber Almeida (18) 99628-0224

Porto Ferreira

Instrutor Leandro Pereira (19) 99165-6441

Praia Grande

Instrutor Claudemir Reis (13) 98168-2052

Presidente Prudente

Sede Oficial – Mestre Wesley Gimenez (18) 99764-6746

Parque do Povo – Instrutor Cássio Guerra (18) 99764-6746

Presidente Epitácio

Instrutor Natanael Oliveira (18) 99652-9033

Presidente Venceslau

Instrutor Kadu Mello (11) 99988-2536

Ribeirão Preto

Instrutor Matheus Neves (16) 99380-1204

Santo Anastácio

Instrutor Kadu Mello (11) 99988-2536

São Caetano do Sul

Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312

São Paulo

Carrão – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312

Penha – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312

Pirituba – Instrutor Matheus Menella (13) 99617-9814

Tatuapé – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312

Tiradentes – Instrutor Eduardo Brito (11) 95944-1462

Santa Cecília – Instrutor Giovani Miranda (11) 95848-6312

Santo Amaro – Instrutor Gustavo Martins (11) 96801-0100

Santo Amaro – Instrutora Carla Cristina (11) 96801-0100

São Miguel Paulista –  Instrutor Rogerio Nunes (11) 98701-6548

São João da Boa Vista

Instrutor Aroldo Chrístofe (11) 99232-2124

São José do Rio Preto

Instrutor Marcel Rodrigues (17) 99755-5734

São Roque

Instrutor Michel (11) 93021-0480

Santana de Parnaíba

Instrutor Domênico (11) 94459-2307

Serra Negra

Instrutor Rodrigo Moreira (19) 99672-2760

Socorro

Instrutor Rodrigo Moreira (19) 99672-2760

Sorocaba

Instrutor Alessandro Israel (15) 98813-5863

Tatuí

Instrutor Lucas Correa (15) 99782-3844

Vinhedo

Instrutor Nivaldo Coelho (19) 99123-9107

Mostrar Aviso